Hostal La Riera - Peratallada

Cómo llegar?

Una vez en Peratallada no dude en entrar en el Hostal la Riera. La Fonda está situada en una masía del siglo XV. Una casa de campo muy importante dentro del pueblo, donde cada habitación es un mundo y donde encontrará muebles de época y una decoración precisa. El hostal ofrece ocho habitaciones exclusivas, totalmente equipadas en este ambiente rústico y rural único. Capacidad total: 16 personas.

Hostal La Riera
Plaça de les Voltes, 3
              17113, Peratallada
Teléfono: 872 99 40 63 / 624 49 85 68

Código de registro: HG-002236

Correo electrónico: lariera1997@gmail.com
Visita su página web aquí: https://www.lariera.es/